Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соломатин Святослав

20 авг 2009

B (18 апр 2023)

Угрюмова Мария

27 авг 2009

B (23 дек 2023)

Вместе

02 дек 2018 - 22 май 2021

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Альбомы с турниров 


25 апр 2021
1 фото
09 ноя 2019
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/43 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/40 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
28/39 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
36/40 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
22/23 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
22/23 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
23/23 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/13 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/17 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Европейская программа
13/15 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/15 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
12/13 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
13/13 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
13/13 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/13 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/15 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
11/14 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
16/23 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/23 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/9 0,100
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, 8 танцев
3/10 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Стандарт
5/9 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Латина
9/9 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/3 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
D Дети 2+1 Европейская программа
3/3 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
18/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
18/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
19/19 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
12/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
19/20 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
13/18
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
16/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
18/21
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
9/11
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/10
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/16 1,000
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/6
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
3/23 2,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
3/27 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
5/26 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
19/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
26/26
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/12 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/13
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/9
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/5
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/4
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
4/14 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
10/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
5/15 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
7/18 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
11/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
20/23
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
5/13 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/13
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
3/10 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е 6 танцев
8/30 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
8/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Стандарт
9/30 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
10/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
11/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
20/30
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Европейская программа
7/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/14
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/26
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
8/26 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/26 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
14/23
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/24 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
11/20
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
16/20
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, ST
9/13
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, LA
9/15
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
10/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
13/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
17/19
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
6/19 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/19 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
8/21 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/19 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
6/11
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/13
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
7/13
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
13/25
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/28
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/22 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
9/20 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
9/18 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
12/18
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Европейская программа
4/6
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
5/6
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, ST (E класс)
1/2
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, LA (E класс)
1/2
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/2
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
11/16
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
12/15
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
13/16
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12 1,000