Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Извеков Александр

27 апр 2010

E (14 ноя 2018)

Егоршина Василиса

26 фев 2010

B (11 окт 2023)

Вместе

02 дек 2018 - 26 май 2019

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, 6 танцев, до Е класса
6/6
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
7/16 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
14/15
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
4/8 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
5/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
5/8
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Европейская программа
7/10
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/12
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
3/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
4/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
5/5
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23/23
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/10
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/11
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/18