Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коротков Даниил

25 окт 2010

C (05 июл 2023)

Романова Дарья

09 сен 2010

C (05 июл 2023)

Вместе

24 ноя 2018 - 01 июл 2023

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/4 0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
27/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
32/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/45 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
42/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
46/62 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
55/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
190/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/204 1,300
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
2/6 0,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,050
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
16/26 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
18/25 0,065
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/2 0,220
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/29 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/30 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
2/6 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/13 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
7/19 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/18 0,200
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
2/18 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
7/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
12/21 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
12/19 1,000
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/8 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/8 0,250
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 1,000
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/16 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/4
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/4
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
3/6
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
4/6
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/20 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
12/18 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
44/50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
5/14 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Латина (E класс)
6/15
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/14
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/8 0,500
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/6
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Латина (E класс)
4/8
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
2/6 1,000
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/3
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/4
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/4
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Дети-1, 6 танцев
8/12
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
10/22 3,000