Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мещеряков Михаил

22 ноя 2010

C (16 фев 2022)

Кононова Катерина

29 апр 2010

C (16 фев 2022)

Вместе

09 ноя 2018 - 12 фев 2022

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1, Латина
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
1/10 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Юниоры-1, Латина
2/2 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
3/3 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Юниоры-1, Латина
4/4 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
4/8 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/18 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
14/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/30
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
30/32
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/7 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
2/6 1,000
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
4/5 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
5/6 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
5/7 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
8/9 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
6/17 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/12 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Европейская программа
9/12 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/16 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
10/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
13/17 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Европейская программа
14/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Латина
2/9 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Латина
4/13 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Стандарт
6/8 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
6/12 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Стандарт
7/11 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
8/11 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
122/137 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/4 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/2 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/2 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
3/4 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
8/30 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
9/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
19/28 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
20/25 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
21/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
32/33 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/35
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/21
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/20
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
26/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
26/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
26/27
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/6
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/12 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/10
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
12/14
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/11
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
8/10
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
11/11
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/15
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/3
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/3
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/19 0,500
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Европейская программа
6/17 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/24 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/25
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/8
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети-1 Европейская программа
2/2
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Европейская программа
4/6
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, LA
6/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
7/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
7/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
8/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
9/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
16/16
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
17/17
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/14
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/17 0,500
0,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18 0,500
0,000
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/35 1,000
0,000