Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соловьев Станислав

22 май 2001

St - M (13 апр 2022)
La - M (20 июл 2022)

Галанкина Мария

09 апр 2002

St - M (13 апр 2022)
La - M (20 июл 2022)

Вместе

08 дек 2018 - 23 мар 2023

Клуб

Максимум

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Двоеборье
76/126
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Европейская программа
120/134
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
4/25
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые, Латина
19/20
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/44
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/59
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Европейская программа
21/40
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21/48
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
1/4
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
1/2
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
27/44
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
63/93
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/116
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
6/54
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/46
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые, Латиноамериканская программа
16/20
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Взрослые, Европейская программа
52/70
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/31
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/53
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Взрослые + Молодежь, ST
2/17
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25/318
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Двоеборье
33/67
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
50/369
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
3/37
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
7/49
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/49
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
40/67
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, СТ
1/10
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Студенты, Двоеборье
22/34 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Двоеборье
47/80 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
53/94 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17/146
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20/144 2,000
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1/5
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/11 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
1/3
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
1/3 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
1/2 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, LA
4/45 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые, LA
6/20 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые, Европейская программа
13/19
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые, Латиноамериканская программа
13/25 0,200
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19/120
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29/120 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Взрослые, Двоеборье
34/41 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Взрослые, Европейская программа
67/96
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
74/107 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Взрослые, Латина
4/47 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25/150 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Двоеборье
16/35 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
50/107 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Европейская программа
55/90 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧР Взрослые, Двоеборье
62/86 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧР Взрослые, Европейская программа
93/125 2,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые, Стандарт
8/13 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые, Латина
23/28 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
3/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17/45 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20/45 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые, Стандарт
27/57 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые, Латина
38/78 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
76/110 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
80/118 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ЧМО Взрослые, 10 танцев
3/6 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Взрослые Европейская программа
4/5 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/35 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
6/19 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
19/48 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
27/36 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/8 0,200
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
2/6
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Молодежь 2+1, Латина
3/6
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Взрослые + Молодежь, Латина
4/7
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Взрослые, Европейская программа
47/57
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
54/62
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14/45
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
34/50
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1/23 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Студенты, Двоеборье
62/72
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
95/188 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
118/158
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
13/34
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
19/28
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/23
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
23/26
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
21/43
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
36/54
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
22/57
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
49/64
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
47/143 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
Кубок России Взрослые, Двоеборье
49/50 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
3/63 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/15 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
6/46 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
20/52 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25/68 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22/119 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26/115 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
21/38 2,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Студенты (17-25), Европейская программа
29/34 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/29 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
71/177 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
77/101 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
104/189 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
8/15 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
20/41 2,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
1/1 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/5 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/10 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
8/13 0,200
1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые, Европейская программа
5/15 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
1/2 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1 А класс, LA
6/15 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, ST
10/60 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, LA
18/60 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
25/59 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Молодежь 2+1, ST
2/18 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Молодежь 2+1, LA
17/29 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Взрослые + Молодежь, ST
17/46 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
18/28 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Европейская программа
1/1 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
2/17 1,000
2,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
2/3 0,100
0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/40 0,200
2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Взрослые Европейская программа
15/18 0,100
1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
17/28 0,100
0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/42 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
71/93 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Взрослые + Молодежь, Латина
7/27 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
22/31 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые, Европейская программа
47/48 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
5/6 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
7/12 1,000
03 сен 2020 Москва Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
100/100 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
8/21
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/54 3,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
12/14
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
17/34 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard
52/67 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
131/175
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
26/88 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
77/141
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12/15
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
13/31 2,000
14 фев 2020 Кострома Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа
Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
30/44 1,000
08 фев 2020 Красногорск Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
94/102
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
3/14 1,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
4/19 1,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
8/11
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/27
18 янв 2020 Тула Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье
ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
15/30 1,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/3
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
59/106 2,000
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
61/103 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/95 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
48/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
49/140 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
66/133 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
6/19
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
19/73 1,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/8 1,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/8 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый RS Молодежь Европейская программа
1/12 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
5/14
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
25/98 2,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
45/104 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
9/22 1,000
3,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21/72 1,000
5,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
31/42 0,000
1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
50/107 0,000
1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
45/68 1,000
2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Молодежь Европейская программа
2/9 1,000
2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Молодежь Латиноамериканская программа
9/16 0,000
2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Двоеборье
10/33 0,500
2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Standard
34/60 1,000
4,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
45/57 0,000
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
31/90 0,000
1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
36/111 0,000
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
58/98 0,000
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
80/141 0,000
1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/11 0,000
2,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/11 0,000
1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, Стандарт
2/10 1,000
2,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, Латина
3/14 1,000
2,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
50/68 0,000
1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
3/9 1,000
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Молодежь, Латина
4/11 2,000
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Молодежь, Стандарт
5/12 0,000
2,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
1/20 3,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина
3/6 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
33/48 0,000
1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/6 0,000
1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A Молодежь Латиноамериканская программа
2/5 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/7 1,000