Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арапов Игорь

01 июл 2005

St - A (23 дек 2020)
La - S (10 мар 2022)

Фролова Елизавета

26 июл 2005

C (30 май 2017)

Вместе

09 дек 2018 - 15 июн 2019

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
1/9 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
3/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
3/14 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
4/20 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
17/37 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
28/43
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/15 1,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/15
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
14/16
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/13 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,500
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/7
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
4/10 0,500
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/8
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
6/7
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
6/10 0,500
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
8/10
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/4
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/4
01 май 2019 Рыбинск Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА"
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
4/8
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
2/9 0,500
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
4/9 0,500
14 апр 2019 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
1/2
14 апр 2019 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/3
14 апр 2019 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/2
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
17/36 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
22/40
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
38/45
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
40/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
43/47
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
43/47
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
6/6
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Юниоры-2 St ОКЧ
6/7
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/23 0,500
0,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/23 0,500
0,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/15 0,500
0,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10/18 0,500
0,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, ST (D класс)
1/14 1,500
0,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
1/19 1,500
0,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
1/10 2,000
0,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, LA (D класс)
2/13 0,500
0,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
8/24 0,500
0,000
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
0,000
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
0,000
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
0,000
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,500
0,000
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
4/6 0,500
0,000
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
0,000
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
0,000
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
4/8 0,500
0,000
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/8 0,500
0,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
0,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/18 1,000
0,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/16
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/8 2,000
0,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
0,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
0,000
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
0,000
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
0,000