Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Злобин Александр

07 дек 2006

B (09 фев 2022)

Чинина София

12 июн 2008

D (31 июл 2019)

Вместе

02 дек 2018 - 21 окт 2019

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


19 май 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
240/251
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/16 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
9/11
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
12/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
13/20
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
2/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
4/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
9/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
25/28
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
25/33 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры-1 Европейская программа
4/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/16 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/8 2,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
6/11 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
4/9 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
4/5
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
8/9
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
2/9 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
3/8 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е класса
4/9 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
7/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
8/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
11/11
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/12 0,250
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/5
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,250
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/9
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
11/16 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
24/27 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/5
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры-1, Е класс, Латина
5/16 0,500
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
9/16 0,500
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
12/17
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Юниоры-1 Европейская программа
6/6
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8