Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Накоряков Алексей

14 окт 2010

B (25 янв 2023)

Клюева Анна

17 апр 2011

B (25 янв 2023)

Вместе

09 дек 2018 - 27 май 2023

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,220
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
42/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/141 0,440
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
2/13 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
4/14 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
9/14 0,540
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
104/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
3/18 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
3/19 1,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/42 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
8/37 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
14/36 0,070
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,130
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/11 0,130
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,130
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/36 1,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/37 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Американ Смус
7/12 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
178/238 2,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/17 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Латина (до C)
4/14 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/13 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/9 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/30 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/37 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (до C класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, La (до C класс)
6/11 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/34 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
25/44 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
29/74 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
29/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/49 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
47/66 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
50/87 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
3/6 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/16 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
3/15 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/10 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
28/37 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
28/45 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/42 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, St (до C класс)
1/5 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, La (до C класс)
2/5 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
4/8 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/8 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/11 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/17 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/16 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
10/20 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/26 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/13
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/4
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
1/4
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
2/4
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
7/15 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/19 0,500
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/5 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
3/5
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/6 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/6
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/19 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
6/20 0,500
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
2/9 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
4/25 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
6/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/27 0,100
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,100
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/15 0,200
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/21 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/32 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/31 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/22 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
6/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/30 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/27 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/24 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
5/52 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
7/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
7/49 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/35 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
18/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
20/36
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
23/60 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
28/33
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/18 1,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/16 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,000
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/2
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/2
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
1/2
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/28 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/28 0,500
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
1/5 1,000
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
1/6 1,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/6 0,250
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/4 0,250
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
2/4
28 апр 2019 Снежинск Весенние ритмы-2019
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/3
28 апр 2019 Снежинск Весенние ритмы-2019
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/3
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/19 1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
5/11 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, 6 т, E кл
6/9
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
6/6
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
6/7
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
8/11
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
4/4
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
7/10
18 янв 2019 Тюмень Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
12/13
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
12/13
09 дек 2018 Златоуст Миллениум - 2018
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/9 0,500
09 дек 2018 Златоуст Миллениум - 2018
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/9 0,500