Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тертерян Артур

03 ноя 2009

B (11 окт 2022)

Тимонова Ксения

13 янв 2010

B (11 окт 2022)

Вместе

29 апр 2018 - 20 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Курск

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
18/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
29/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
59/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
83/186 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
38/70 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
40/56 0,140
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 0,065
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
15/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
17/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
20/26 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/33 2,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
3/13 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
6/8 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/24 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
101/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
109/327 2,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
18/49 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
18/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
22/52 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
24/25 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
17/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
29/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
31/57 0,240
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
6/26 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/28 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
11/23 0,240
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14/29 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
6/56 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
22/53 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
45/63 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/64 0,240
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,130
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,130
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/4 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/242 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Юниоры 2+1 St
1/7 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 St
1/13 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Юниоры 2+1 La
2/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 La
4/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
7/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
9/14 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры-1 Европейская программа
2/13 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Юниоры 2+1 Европейская программа
9/11 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/7 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
6/8 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/14 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/14 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
9/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
10/55 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/62 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/60 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
6/28 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
7/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
7/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
13/30 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Стандарт
18/20 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/10 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
5/12 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/10 0,200
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
3/10 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/17 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/18 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/23 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
10/27 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
18/25
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/12 1,000
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/10 1,000
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
3/11 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
4/10 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/10 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/10 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
3/9 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/9 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/14 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/12 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/5 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/23 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/20 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/14 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/18 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/18 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
4/11 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
5/11 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/13 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
6/10 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/13 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/13 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
20/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
27/64 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
31/52 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
45/59 0,100
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/13 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/13
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/11 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/16 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/14
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/14 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/14 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/19 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
6/16 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/19 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/12
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/11
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
11/12
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/14 3,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/17 1,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/17 0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/16 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/19 1,000
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
8/15
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/9
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/20 0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/8
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
15/18
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/14 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
11/14 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
17/29 1,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
24/27 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,500