Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мальгин Платон

15 июл 2011

B (10 янв 2023)

Каримуллина Алиса

14 ноя 2011

D (02 апр 2019)

Вместе

16 дек 2018 - 29 ноя 2019

Клуб

DEMAKS

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/21 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/36 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/31 0,500
23 ноя 2019 Пермь Кубок Версаль
Большой Кубок ТСК Версаль Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7
23 ноя 2019 Пермь Кубок Версаль
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/3
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
30/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
56/138 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
2/33 2,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/23 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/22 1,000
29 сен 2019 Пермь Кубок Егорова-2019
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
3/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
3/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
4/10 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
4/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
4/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
5/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
1/4 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
1/4 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
1/4 1,000
21 апр 2019 Пермь Стиль танца
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3
21 апр 2019 Пермь Стиль танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3
21 апр 2019 Пермь Стиль танца
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/8
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/8
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, до E класса, 6т.
1/6 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
1/23 1,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
2/24 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
2/5 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
3/6 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
5/6
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
22/44 2,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
16/44 2,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, 6 т, E кл
1/9 2,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
1/11 1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
2/11 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
2/7 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
3/6 0,500
27 янв 2019 Пермь Кубок зимы
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
27 янв 2019 Пермь Кубок зимы
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/3
27 янв 2019 Пермь Кубок зимы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/6 0,500
27 янв 2019 Пермь Кубок зимы
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
1/6 0,500
27 янв 2019 Пермь Кубок зимы
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
20 янв 2019 Пермь Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/1
20 янв 2019 Пермь Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/3 0,500
20 янв 2019 Пермь Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави
Дети-1, Европейская программа (E класс)
2/3
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/12 1,000
16 дек 2018 Пермь Эстель 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4
16 дек 2018 Пермь Эстель 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4