Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Янишевский Арсений

03 мар 2008

St - A (19 янв 2022)
La - B (12 май 2021)

Шестакова Мария

07 окт 2008

St - A (19 янв 2022)
La - B (12 май 2021)

Вместе

14 дек 2018 - 15 июн 2023

Клуб

Фламинго

Город

Красноярск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
62/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
66/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
126/138 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
178/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
185/223 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
206/280 0,520
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/63 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
13/60 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
13/35 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/35 0,240
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
9/65 0,120
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Стандарт
17/41 0,120
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
23/65 0,120
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-2, Двоеборье
1/4 0,240
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-2, Европейская программа
2/5 0,240
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/6 0,120
16 апр 2023 Ачинск Кубок города Ачинска , Открытое первенство города
Юниоры-2, Европейская программа
1/5 0,200
16 апр 2023 Ачинск Кубок города Ачинска , Открытое первенство города
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
15/67 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/74 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/71 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
21/56 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
35/63 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
54/64 0,120
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
17/32 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
18/35 0,280
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/37 0,280
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Европейская программа
6/7 0,130
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Двоеборье
6/8 0,130
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/8 0,130
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/25 0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Европейская программа
5/17 0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/21 0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/29 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
16/61 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
67/114 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
71/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
36/72 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
64/302 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
69/130 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
102/237 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
146/232 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
166/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
234/257 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/17 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Стандарт
4/12 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/19 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латина
10/15 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
61/112 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
70/103 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
114/132 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
176/246 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
187/236 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
221/247 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/8 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/21 0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/37 0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/22 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/64 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
13/70 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/46 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
15/37 0,200
23 апр 2022 Ачинск Кубок города Ачинска
Юниоры-2, Европейская программа
1/5 0,200
23 апр 2022 Ачинск Кубок города Ачинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/5 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/35 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, Латина
9/22 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-2, Латина
16/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
17/45 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-2, Европейская программа
18/29 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, Европейская программа
21/34 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/4 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
3/4 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
22/77 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28/78 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
34/74 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
41/89 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
46/87 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
49/93 0,200
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
25/47 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
27/47 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Латина
38/50 0,100
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-2, Двоеборье
2/5 0,200
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-2, Европейская программа
3/10 0,200
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/9 0,200
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
3/39 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/29 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Латина
8/13
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/72 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/58 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/49 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
94/110
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/60 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
17/42
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, LA
50/60
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
72/82
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
62/98 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
74/173 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
89/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
124/170
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
186/260
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/23 1,000
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/30 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/34 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18/40
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/22 4,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/35 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
10/45 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/37
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
21/32
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
26/50 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/48
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/111 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/132 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/117 0,100
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
1/11
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/97 2,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Стандарт
12/43 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Латина
28/49 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Латина
55/108 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/35 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/39 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
5/43 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
13/26 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
17/35 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
23/51 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
30/65 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
52/72 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
1/50 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
13/38 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латина
22/43 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
22/54 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
38/78 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
52/81 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/37 2,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
3/25 1,000
14 фев 2021 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
1/4 0,200
14 фев 2021 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
1/3 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
13/40 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
13/35 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/63 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
26/44 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латина
60/76 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 C класс, Стандарт
2/28 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
5/44 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 C класс, Латина
10/30 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт
15/40 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28/66 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина
33/39 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
62/69 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/86 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
78/94 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/19 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/19 0,500
16 окт 2020 Красноярск Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы.
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/24 0,100
16 окт 2020 Красноярск Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы.
ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/28 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23/42 0,500
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
2/31 4,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
7/27 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
25/28
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
32/35
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
43/59 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
44/52 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
2/35 1,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
11/34 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Юниоры-1, Стандарт
22/32 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Юниоры-1, Латина
30/40 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
44/59
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
46/60
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
3/11
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
4/8
23 фев 2020 Красноярск Классика жанра-2020
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
4/4
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
1/4
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Открытое городское соревнование
1/5
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Открытое городское соревнование
1/4
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
09 фев 2020 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
2/3
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/32 1,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/32 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
A.Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
11/28 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
28/32 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
30/38 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
34/38 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
41/52 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
48/57
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ПК)
6/11 0,500
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
6/15 0,500
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
6/9
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
8/11
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1 Европейская программа (ПК)
8/14 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
5/12 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/19 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
11/20
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/27 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/21
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16/23
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина (Открытый класс)
18/20
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
8/24 0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
9/16 0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 1,000
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
15/28
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
18/19
30 ноя 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7
30 ноя 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7
30 ноя 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, ОГС среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
3/9
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/7 0,500
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/10
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/7
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Дети-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
8/19
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
RS Дети-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/23 0,500
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
11/14
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
22/51 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
27/39
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/40
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (4 танца)
36/42
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
47/56
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
3/7
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
5/9
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
166/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
183/268
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
191/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
213/237
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
257/275
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
14/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Латина
16/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/23
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24/39
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25/35
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28/35
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28/44
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
32/37
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
11/17
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
14/16
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
14/19
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) RS
15/21
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
18/22
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Дети-2, Латина (Открытый класс)
20/21
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
51/74 2,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
52/81 2,500
1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
65/99 2,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
77/94 0,500
0,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
90/109 1,000
0,000
08 июн 2019 Красноярск Ступени мастерства
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
1/10 0,500
0,000
08 июн 2019 Красноярск Ступени мастерства
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
0,000
08 июн 2019 Красноярск Ступени мастерства
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
0,000
08 июн 2019 Красноярск Ступени мастерства
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
0,000
02 июн 2019 Красноярск Летние ритмы
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
2/9 0,250
0,000
02 июн 2019 Красноярск Летние ритмы
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
5/9
02 июн 2019 Красноярск Летние ритмы
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,250
0,000
02 июн 2019 Красноярск Летние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
02 июн 2019 Красноярск Летние ритмы
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,250
0,000
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
5/14
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,250
0,000
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
12 май 2019 Красноярск Кубок Вип партнер-2019
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
12 май 2019 Красноярск Кубок Вип партнер-2019
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11
12 май 2019 Красноярск Кубок Вип партнер-2019
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,250
0,000
12 май 2019 Красноярск Кубок Вип партнер-2019
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,250
0,000
12 май 2019 Красноярск Кубок Вип партнер-2019
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
8/10
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
17/17
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
17/17
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
22/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
23/24
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
27/27
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
28/28
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
28/36 0,500
0,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
30/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
33/35
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
6/6
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
8/14
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
9/12
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
10/14
13 апр 2019 Абакан Кубок Главы г. Абакана
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
3/9 0,500
0,000
13 апр 2019 Абакан Кубок Главы г. Абакана
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10
07 апр 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,250
0,000
07 апр 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,500
0,000
07 апр 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9
07 апр 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
6/11
07 апр 2019 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
7/13
24 мар 2019 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,500
0,000
24 мар 2019 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/19 0,500
0,000
24 мар 2019 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
9/11 1,000
0,000
24 мар 2019 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
11/13
24 мар 2019 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
4/11
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,500
0,000
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
7/8
17 мар 2019 Красноярск Будущие звезды
ГС Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
03 мар 2019 Красноярск Весенние встречи
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
03 мар 2019 Красноярск Весенние встречи
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
03 мар 2019 Красноярск Весенние встречи
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
03 мар 2019 Красноярск Весенние встречи
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
5/9
03 мар 2019 Красноярск Весенние встречи
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
6/6
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
6/10
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15 0,500
0,000
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
10/12
17 фев 2019 Красноярск Зимний калейдоскоп
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
4/12
17 фев 2019 Красноярск Зимний калейдоскоп
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
5/12
17 фев 2019 Красноярск Зимний калейдоскоп
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
17 фев 2019 Красноярск Зимний калейдоскоп
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
17 фев 2019 Красноярск Зимний калейдоскоп
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/17
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/19
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17/17
23 дек 2018 Красноярск Танцевальные узоры 2018
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/5
23 дек 2018 Красноярск Танцевальные узоры 2018
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
8/13
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Латина (Н+Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
15/20
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
18/22