Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тарасюк Даниил

25 фев 2008

C (17 сен 2019)

Коляда Ульяна

28 июн 2008

C (20 май 2018)

Вместе

15 дек 2018 - 01 фев 2020

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
3/11
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
5/13
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
16/22
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
16/27 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
22/34 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
45/49
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
57/64
27 дек 2019 Мурманск Кубок Арктики-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
2/10
27 дек 2019 Мурманск Кубок Арктики-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/30
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/31
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
18/33
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/29
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/30
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
1/8
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Стандарт
1/8
04 ноя 2019 Мурманск Осенний вальс - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/5
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
100/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
132/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
145/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
156/237 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
157/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
166/172
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
168/174
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/44
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/39
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/37
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/35
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/37
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/34
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/57 1,500
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
15/53 1,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/94 2,500
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
33/81 1,500
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/102 2,000
1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
53/99 1,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
54/74
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
64/109 2,000
1,000
12 май 2019 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, 8 танцев
1/6 0,500
0,000
05 май 2019 Мурманск Заполярье-2019
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
2/10 0,500
0,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
3/12 0,500
0,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
6/11
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Стандарт
11/14
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Латина
11/14
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
15/32
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/31 0,500
0,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
20/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/36
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/32
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/12 0,500
0,000
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Латина (D класс)
3/10 0,500
0,000
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
3/10 1,000
0,000
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
3/13 1,000
0,000
31 мар 2019 Мурманск Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
0,000
31 мар 2019 Мурманск Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/8 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/36 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
15/34 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
21/35
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
21/42 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
21/39 1,000
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, 8 танцев
26/31 1,000
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
26/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/37
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
35/44
17 мар 2019 Мурманск Кубок Кристалла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 1,000
0,000
10 мар 2019 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
1/8 1,000
0,000
17 фев 2019 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети 2+1, 8 танцев
1/6 1,000
0,000
17 фев 2019 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, 8 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
1/8 1,000
0,000
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
0,000
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
2/6
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
2/8
27 янв 2019 Апатиты Хибинский вальс
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
1/5
27 янв 2019 Апатиты Хибинский вальс
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
1/5
07 янв 2019 Мурманск Рождественская сказка
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
1/3
23 дек 2018 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
3/4
23 дек 2018 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
3/6
23 дек 2018 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
5/10
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети 2+1, Рейтинг турнир
5/17
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
5/8