Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перегудов Егор

29 май 2009

D (20 дек 2022)

Голдунова Вероника

31 май 2010

D (20 дек 2022)

Вместе

16 дек 2018 - 26 ноя 2023

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
3/5 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
12/14 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,055
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/7 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
1/11 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/16 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/15 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/10 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/14 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/17 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/18 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,250
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16 0,100
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/15
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
14/14
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/11 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/6
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/6
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7