Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыжков Илья

02 авг 2005

B (27 ноя 2019)

Милютина Полина

07 окт 2007

B (28 янв 2020)

Вместе

16 дек 2018 - 15 май 2021

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, St (до B класс)
4/16 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
4/11 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до B класс)
9/14 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
10/17 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
18/23 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21/30 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Взрослые + Молодежь, St (B класс)
3/8 0,200
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
6/19 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/21 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
10/22 0,200
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
3/18 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
13/25 0,200
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
1/9
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
1/8
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
1/6
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
4/9
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
4/10
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/10 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/12
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Стандарт до B - Juniors-2 B ST (ДОССРФ)
2/18 1,000
1,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Латина до B - Juniors-2 B LA (ДОССРФ)
7/24 1,000
1,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
16/30 0,000
1,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, La (B класс)
1/4 0,000
0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, St (B класс)
4/9 0,000
0,500
18 янв 2020 Челябинск Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15/19 0,000
1,000
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2, St (B класс)
1/3
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2, La (B класс)
1/3
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/3 0,000
0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
12/82 1,000
2,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
27/90 0,000
1,000
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
1/21 1,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
2/25 1,500
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/14 1,000
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/13 1,000
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/16 1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/19 1,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
4/16 1,000
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
1/10 1,000
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/17 1,000
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/15 0,500
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
1/7 0,500
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
2/10 0,500
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/8 0,500
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
6/9
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/20 3,000
4,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, St (C класс)
2/15 0,500
1,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
1/22 1,500
2,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
1/20 1,500
2,000
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, St (C класс)
3/11 0,500
1,000
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, La (C класс)
4/12 0,500
1,000
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
1/19 1,500
2,000
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
9/22 0,500
1,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/31 0,500
2,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/35 0,500
2,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
45/47
18 янв 2019 Тюмень Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
45/47
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
1/8 0,500
1,000
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
6/10 0,000
0,500