Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Замиховский Ярослав

03 ноя 2009

C (21 дек 2021)

Попова Вероника

28 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

15 дек 2018 - 28 сен 2019

Клуб

ЗИЛ

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
31/35
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
35/42 0,500
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
11/23 0,500
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
15/19
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
15/18
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
29/29
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/31
19 май 2019 Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ" 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2
19 май 2019 Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ" 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2
19 май 2019 Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ" 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/21
20 апр 2019 Кубок Галанта
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
20 апр 2019 Кубок Галанта
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3
20 апр 2019 Кубок Галанта
E Дети-2 Европейская программа
3/3
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,250
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/3
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/4
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/5
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/6
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/6
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/7
15 дек 2018 Зимние узоры ТСК "Зил" - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
15 дек 2018 Зимние узоры ТСК "Зил" - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8
15 дек 2018 Зимние узоры ТСК "Зил" - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8