Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цыганков Михаил

13 янв 2005

C (29 янв 2020)

Ладилова Елизавета

19 май 2005

C (29 янв 2020)

Вместе

22 дек 2018 - 17 апр 2021

Клуб

Эврика

Город

Чебоксары

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
16/26 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Взрослые+Молодежь, St до В
12/17 0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Взрослые+Молодежь, La до В
18/18 0,100
07 фев 2021 Чебоксары Чемпионат первенство Чувашской Республики
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
4/5 0,100
07 фев 2021 Чебоксары Чемпионат первенство Чувашской Республики
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
6/7 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
58/58
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Молодежь, 10т.
58/58 0,100
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
5/6 0,100
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
5/6 0,100
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
7/7 0,100
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Юниоры-2, Латина (до D)
1/8 0,500
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
1/8 0,500
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
3/8 0,500
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/8 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
2/13 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
9/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/21
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
12/12
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
Юниоры-2, Стандарт (до D)
1/5
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
1/6 0,500
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
2/7 0,500
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/9
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
2/10 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
4/9
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/16
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/16
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
16/21 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Стандарт (до D)
1/7 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
2/9 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Латина (до D)
3/6
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
1/8 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
2/8 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
2/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
2/9 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
3/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
6/16 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Латина
8/11
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
10/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
25/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
26/29
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Юниоры-2, Латина (до D)
1/5 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
3/10
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Юниоры-2, Стандарт (до D)
4/7
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
6/11
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-2, St D класс
3/4
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-2, La D класс
3/3
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La D класс
7/14
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St D класс
9/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La C класс
16/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до D, ST
7/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, LA
7/21 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до D, LA
12/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
14/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, ST
15/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, LA
29/33
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
3/13 0,500
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Юниоры-2, Стандарт (до D)
3/10 0,500
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
5/14
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Юниоры-2, Латина (до D)
6/10
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Юниоры-2, Латина (до D)
3/10 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
4/16 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до D класса
10/17
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
44/49
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
77/84
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, LA (D класс)
4/13 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
4/24 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, ST (D класс)
10/14
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
17/19
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
3/5
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Юниоры-1, La до D класса
7/18 0,500
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Юниоры-1, до D класса
10/11
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Юниоры-1, St до D класса
15/17