Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Постолакий Даниэль

01 дек 2011

C (05 окт 2021)

Парамоненко Елизавета

05 фев 2010

B (11 дек 2023)

Вместе

23 дек 2018 - 23 апр 2022

Клуб

Альфа

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
23/26 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
25/25 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
13/16 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
15/16 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/15 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
11/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
18/30 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
14/26 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
16/19 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
30/31 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/9
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/8
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
11/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/18
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/26
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/26 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
8/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/28 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
98/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
102/106 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
106/108 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
2/4 0,200
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
3/5 0,200
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
3/4 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
2/5 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/5 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/20 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
10/20 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/3 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
1/3 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/3 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/6 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
5/12 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
5/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
7/10 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
8/9 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
8/10 0,100
04 апр 2021 Москва Апрельские ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
1/1 0,100
04 апр 2021 Москва Апрельские ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
3/29 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/25 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/34 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/28 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/8 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
8/14 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/20 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
17/18 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
6/9 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/10 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
6/10 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
7/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
8/30 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
25/40 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/12 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/13 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
14/21 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
4/5 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,200
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
9/14 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
15/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
17/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
18/19 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/9 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
14/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
14/18 0,100
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
2/8 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
3/9 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/10 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
6/40 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
6/41 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
6/58 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
9/15
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
11/14
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
56/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
60/60
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Е класс, СТ
8/18 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, СТ
9/13 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Е класс, ЛА
10/19
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, ЛА
12/15 0,500
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,250
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,250
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/4 0,500
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,250
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,250
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/11 1,000
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, LA (E класс)
7/17 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, LA (E класс)
10/20 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, ST (E класс)
13/17
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, ST (E класс)
16/17
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
2/3
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Дети 2+1, Д класс, Латина
2/3
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
2/2
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/3 0,500
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/4 0,250
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/4 0,250
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/6 0,500
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/6
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/7
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
3/7 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
3/8 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/12 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
4/12 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
5/15 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Е класс, Латина
6/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
4/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
6/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
6/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
8/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
8/9
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/6
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/7
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/8
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
6/6
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
7/20 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
8/10
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
12/16
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
7/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/8
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Европейская программа
7/17 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Европейская программа
9/14
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
12/15
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Е класс, Стандарт
2/3
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Е класс, Латина
3/3
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Е класс, 6 танцев
3/3
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Латина
5/7
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
8/8
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Европейская программа
14/16
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/18
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Дети 2+1 Европейская программа
10/21
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/21
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/11 0,250
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
8/10
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/7
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/8
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,000
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/3
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/5
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
11/11