Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стародубцев Архип

20 янв 2011

B (13 дек 2023)

Борзых Кира

16 июн 2011

D (28 апр 2021)

Вместе

22 дек 2018 - 28 янв 2022

Клуб

Алькор

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
13/20 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
18/23 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/7 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Д класса, Стандарт
3/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Д класса, Латина
7/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
7/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Д класс, Латина
10/12
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/12 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
10/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
11/17 1,000
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/11 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/12 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/3
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
3/5 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/10
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/6 0,500
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/9 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/10
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5
22 дек 2018 Белгород Зимняя Сказка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/3
22 дек 2018 Белгород Зимняя Сказка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4