Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пашинцев Максим

16 июл 2002

C (06 мар 2018)

Мильцева Екатерина

07 апр 2002

C (11 сен 2018)

Вместе

29 дек 2018 - 15 мар 2020

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/9 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
7/11 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
5/9
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
5/25 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
10/21 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
25/39
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
32/41 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
25/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
30/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
42/70
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
46/78 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
54/87 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
63/88
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/13 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/12
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10/23 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
13/23 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
15/18 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
13/20
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
42/47 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
79/80
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/5 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/8 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
8/11 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
22/26 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
23/28 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
30/35
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
32/41 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
37/38
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
52/61 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
66/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
68/95 2,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
1/3 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/3
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
27/31 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
32/36
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
39/42 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/7 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
4/8 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
8/21 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
46/50
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
14/24 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Латина
21/28 0,500
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
5/9
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
7/12
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт
8/8
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина
9/10
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/6
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11/12
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/7 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/6 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/10
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/11 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
10/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
17/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
22/30 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/18 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16/23 0,500
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
14/17
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, ST
24/26
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/10
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/7