Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сыноров Максим

01 сен 2011

E (15 янв 2020)

Босых Анастасия

17 сен 2012

E (15 янв 2020)

Вместе

12 янв 2019 - 23 фев 2020

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/1
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/21 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/7 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
7/14 2,000
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,250
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
3/6 1,000
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/4