Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солодовников Матвей

02 фев 2010

D (21 апр 2021)

Шкурова Элина

27 ноя 2011

D (21 апр 2021)

Вместе

12 янв 2019 - 11 сен 2021

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
10/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
10/12
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
11/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/11
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
11/11
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
13/15 0,10
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
14/17 0,10
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
18/18
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
20/20
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/29 0,10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
6/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/16
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
17/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
17/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
20/21
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,50
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,10
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/31 0,20
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/17 1,50
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15 1,00
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18 0,20
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,00
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,10
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/19 0,50
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/21 1,00
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,10
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/11 0,10
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/28 0,20
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/19 0,10
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
18/29 0,10
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
24/25 0,10
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
5/15 0,50
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/17 0,50
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/15 0,10
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,00
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,50
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,20
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
4/16 0,50
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,10
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/7 0,10
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
9/14 0,20
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16 0,20
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,10
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/24 1,00
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 1,00
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/24 0,50
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Европейская программа
7/27 0,50
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
20/26 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/25 1,00
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
24/25 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
24/27 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, ST
18/29 0,20
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
24/28 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Стандарт
26/32 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
27/38 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
34/38 0,50
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
2/22 1,50
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/18 1,00
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
3/28 1,50
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
4/14 0,50
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/7 0,20
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
10/12 0,50
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
13/18 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
1/17 1,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/9 0,20
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/14 0,50
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/3
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
6/13 0,50
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
11/12
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/24 1,00
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
14/16
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,50
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,50
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/13 0,50
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/5
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
8/16
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
13/17
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
6/6
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/7
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
9/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
10/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
11/12
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
13/13
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
15/15
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/16
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/3
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/5
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
19/24
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/25
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/2
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4