Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Силин Михаил

31 май 2010

B (29 апр 2024)

Афанасьева Полина

02 авг 2011

C (16 фев 2023)

Вместе

12 янв 2019 - 15 июн 2023

Город

Коломна

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
25/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/61 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/21 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
16/23 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/28 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
31/41 0,060
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 до D класса, Двоеборье
2/7 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,300
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/33 1,650
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, СТ-4
4/23 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, 8т
7/16 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
19/23 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
2/10 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
3/10 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1, ST
5/7 0,550
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/11 1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
5/34 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
12/20 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
13/36 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
13/21 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
79/102 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
96/98 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/22 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
17/23 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
3/11 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
4/8 0,200
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
6/8 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
6/11 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
7/18 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
7/13 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
8/16 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
9/13 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/25 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
21/27 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/30 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14/31 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
19/34 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
25/29 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина
27/33 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
11/16 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
12/16 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
13/14 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Латина
13/17 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/15 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
11/14 0,100
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/2
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/2
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/5
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
131/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
132/148
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
14/23 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
18/22 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/22 0,500
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
4/11 0,500
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/11 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
7/11 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
7/11 0,200
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/23 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
5/10 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
5/12 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Е класс, 6 танцев
8/15 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
10/24 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
12/23 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
14/18 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
10/21 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
16/20 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Латина
12/34 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
20/38 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Латина
24/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Стандарт
24/32 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
13/18 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, ST
17/19 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, LA
18/19 0,100
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
6/19 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/21 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
11/17 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
11/22 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16/20 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
18/28 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Европейская программа
7/19 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/20 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, Латина
3/16 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Латина
9/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, Стандарт
12/15
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
14/17
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
26/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
35/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
36/40
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
5/8
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/11
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
9/16
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
9/21 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/13
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
13/14
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
13/19
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Е класс, Европейская программа
15/18
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/4
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/22
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
4/5
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/5
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/5
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-1, LA (E класс)
7/7
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
8/8
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
8/8