Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Артем

15 июл 2007

B (25 фев 2020)

Кошелькова Анна

29 май 2006

C (22 фев 2020)

Вместе

12 янв 2019 - 07 мар 2020

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
14/43 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/39
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
34/45
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
20/30 0,500
0,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
26/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
62/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
63/88 2,000
0,000
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,250
0,000
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/2
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/7
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/18 0,500
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
39/47 2,000
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
2/2
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/5 1,000
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
4/6 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
4/14 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
8/16
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
14/15
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/10 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/11
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/5
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
3/8 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/8
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/9
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/20 0,500
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/19 0,500
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/17
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/6 1,000
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/4