Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Костромин Кирилл

04 июл 2010

B (31 окт 2022)

Гилязова Владелина

09 июл 2009

St - A (27 дек 2023)
La - A (06 май 2024)

Вместе

13 янв 2019 - 10 май 2023

Клуб

Арена

Город

Йошкар-Ола

Альбомы с турниров 


16 ноя 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
110/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
118/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/224 2,200
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
ДОСМО Юниоры-2, Латина
1/3 0,100
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
1/4 0,100
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/11 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/10 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
3/7 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/9 0,110
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/3 0,100
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/2 0,100
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/1 0,100
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
1/2 0,110
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/3 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
33/84 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
44/76 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/83 0,140
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
16/53 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/75 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
21/67 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/74 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/66 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
54/63 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/89 0,120
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-2, 10 т.
2/6 0,100
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-2, Стандарт
2/7 0,100
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-2, Латина
2/7 0,100
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры 2+1, La (до B класса)
3/5 0,200
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/8 0,200
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/4 0,100
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/8 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
22/46 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/61 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
57/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
81/88 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
1/4 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
1/6 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
1/5 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
1/6 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Латина до В класса
1/5 0,200
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
1/7 0,200
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
1/6 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/17 1,000
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
8/14 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
9/16 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La (до C класса)
6/23 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
8/14 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до B класса)
10/15 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
13/25 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
15/22 0,100
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
1/5 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
1/5 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
1/6 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
1/2 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры 2+1, Латина до В класса
2/2 0,100
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры 2+1, Латина до С класса
3/7 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, Латина до С класса
3/9 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/12 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/27 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
9/13 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
10/13 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/17 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
14/18 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
18/20 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/25 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24/28 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/30 0,100
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/3 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры-1, Латина (до C)
1/4 0,500
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/5 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/5 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/6 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/7 0,100
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/8 0,200
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/6 0,200
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-1, Латина (до C)
1/6 0,200
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/2 0,100
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/5 0,100
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
7/7 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/9 0,500
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры-1, Латина (до C)
1/8 0,500
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
ПМО Юниоры-1, Стандарт
3/12 0,200
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
ПМО Юниоры-1, Латина
3/8 0,200
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/3 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/5 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/14 0,200
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Латина (до C)
6/14 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
3/12 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/10 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
5/12 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/10 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
8/11 0,100
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
9/12 0,100
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/26 0,500
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
9/12 0,500
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/12 0,100
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
11/15 0,100
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/24 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/15 0,100
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
6/9 0,200
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
8/10 0,100
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
11/11 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Нижегородская весна
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/11 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Нижегородская весна
RS Юниоры 2+1, Латина
20/20 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
32/51 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
34/42 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/47 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
5/11 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/8 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до B класса)
5/5 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до B класса)
6/6 0,100
16 янв 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
1/5 0,200
16 янв 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
1/6 0,200
16 янв 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5 0,200
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
6/16
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
8/16
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Юниоры-1, St
9/11
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ДОС СРФ Юниоры-1, La
13/15
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
29/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
34/42
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/39
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
74/75
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
81/82
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
45/96 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
78/84
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
84/97
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
158/173
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
167/170
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
8/13
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
9/11
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
9/12
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/13
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/19 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/20 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/19 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/20 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/12 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
13/19 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22/42 2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B)
23/32 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
28/43 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
4/17 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/29 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
30/36 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
33/39 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
58/60 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
59/70 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/36 1,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
15/29 1,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/36 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/26 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
20/30 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31/38 1,000
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
33/53 3,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
35/37 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
25/35 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
33/46 0,100
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, La (Открытый класс)
3/3 0,100
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, St (Открытый класс)
3/3 0,100
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, St (до D класса)
4/6 0,200
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, La (до D класса)
5/8 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
4/11 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
5/11 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
8/10 0,100
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
9/10 0,100
15 мар 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 1,000
15 мар 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8
15 мар 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (до D)
2/7
15 мар 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
9/13
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
15/21
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
18/20
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Стандарт (до D)
3/6
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/8
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Латина (до D)
5/7
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
3/5
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/8
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/9
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/8
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство Республики Марий Эл
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
4/9 1,000
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
Дети-2, Стандарт (до D класса)
4/8
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/14
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Стандарт (до D)
6/11
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Латина (до D)
8/8
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/10
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, St (до E класса)
4/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, La (до E класса)
16/18
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
RS Дети 2+1, Латина (до E)
5/15 0,500
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
10 ноя 2019 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
Дети-2, Латина (до D)
6/7
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-2, St (H+E класс)
1/23 2,000
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
1/25 2,000
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-2, La (H+E класс)
5/20 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
7/24 0,500
20 окт 2019 Йошкар-Ола Осенний Кубок Кристалла - 2019
Дети-2, Стандарт (до E)
4/11
20 окт 2019 Йошкар-Ола Осенний Кубок Кристалла - 2019
Дети-2, Латина (до E)
4/11
20 окт 2019 Йошкар-Ола Осенний Кубок Кристалла - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
6/9 0,500
20 окт 2019 Йошкар-Ола Осенний Кубок Кристалла - 2019
RS Дети 2+1, Латина (до D)
8/8
20 окт 2019 Йошкар-Ола Осенний Кубок Кристалла - 2019
Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/10
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/14 2,000
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
1/14 1,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
11/15
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-2, Стандарт (до E)
3/12 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-2, Двоеборье (до E)
4/13 1,000
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-2, Стандарт (до D)
5/6
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-2, Латина (до E)
7/13
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-2, Латина (до D)
8/8
12 май 2019 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2019
Дети-2, Стандарт (Н+Е)
1/4 0,500
12 май 2019 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2019
Дети-2, Латина (Н+Е)
3/4
12 май 2019 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2019
RS Дети 2+1, Стандарт (Н+Е)
3/5
12 май 2019 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2019
RS Дети 2+1, Латина (Н+Е)
5/6
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/2
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, 6 танцев (до E)
3/5
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/6
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/9
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Дети-2, Стандарт (до D)
4/4
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Дети-2, Двоеборье (до E)
4/16 1,000
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Дети-2, Стандарт (до E)
5/13 0,500
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Дети-2, Латина (до D)
5/5
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Дети-2, Латина (до E)
6/16 0,500
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
9/16
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
11/17
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Дети-2, St (H+E класс)
13/16
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Дети-2, La (H+E класс)
13/19
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Двоеборье (до E)
4/10 1,000
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
4/7
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Стандарт (до E)
5/13 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
5/7 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Дети 2+1, Латина (до D)
7/7
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/8
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Латина (до E)
8/11
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
9/9
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
9/9
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Дети 2+1, Латина (до E)
10/13
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
10/13
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Латина (до E)
6/12
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Латина (до D)
7/7
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Стандарт (до D)
7/7
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Двоеборье (до E)
10/16
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/10
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Стандарт (до E)
12/15
13 янв 2019 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Двоеборье (до E)
4/4
13 янв 2019 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
13 янв 2019 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Стандарт (до E)
6/8
13 янв 2019 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Латина (до E)
6/10