Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хафизов Амир

06 июн 2008

C (25 ноя 2020)

Сюзева Анна

19 апр 2008

St - A (16 янв 2022)
La - A (06 апр 2022)

Вместе

18 янв 2019 - 18 май 2019

Клуб

Элит

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/13 1,000
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/13
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
8/11
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/18
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/14
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
Дети-2, Европейская программа
14/14
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/20
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
9/35 0,500
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/32
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/31
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/36 1,000
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
24/32
21 апр 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
5/8
23 мар 2019 Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
5/13 0,500
23 мар 2019 Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
8/12
23 мар 2019 Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
10/12
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
1/36 5,000
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
11/16 0,500
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
13/15 0,500
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19 1,000
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
3/37 3,000
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
3/20 0,500
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
3/6 1,000
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
7/28 0,500
16 фев 2019 Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
9/36 1,000
16 фев 2019 Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
21/22
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Стандарт
3/14 0,500
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/29 2,000
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Латина
6/15 0,500
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
15/57 1,000
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/28 1,000