Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голомазов Артем

18 апр 2011

D (17 фев 2021)

Шляхтицева Виктория

03 сен 2012

D (17 фев 2021)

Вместе

19 янв 2019 - 21 авг 2021

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 0,10
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,10
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/12 0,10
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
12/17 0,10
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15 0,10
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
15/17 0,10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/12 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
9/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/16
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,20
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,10
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/31 0,20
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 0,20
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
23/25 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
25/25 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
26/27 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/34 0,10
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,20
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,20
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,50
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/24 1,50
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,50
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,10
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
1/10 1,00
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,00
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,00
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
2/8 0,50
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
9/26 0,50
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Европейская программа
10/27 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
8/23 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
8/19 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
9/25 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Латина
10/34 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Латина
13/25 0,20
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
14/38 0,50
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
4/17 0,50
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
7/12 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/11 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
9/17 0,20
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
3/17 0,50
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
12/18 0,20
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19 0,20
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/17 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Европейская программа
16/21 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
18/21 0,10
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,50
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/21 1,00
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
7/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/14
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,50
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,50
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9