Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Япрынцев Никита

30 июн 2009

D (24 янв 2023)

Серебренникова Алика

04 окт 2010

E (11 мар 2019)

Вместе

19 янв 2019 - 15 май 2022

Клуб

Фиеста

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/11 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
16/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
16/18 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/7
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
12/13
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
21/31 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/27 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/21 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/25 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16 0,100
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/35
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
14/29
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
24/33
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/4
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети-2 Европейская программа
6/10
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/11
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/31
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
20/21
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
25/32
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/15
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/25
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/24
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13 0,000
0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/17 0,000
1,000
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12 0,000
0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/17 0,000
0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17 0,000
1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/20 0,000
1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/33 0,000
2,000