Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жигульский Кирилл

08 авг 2008

St - B (21 мар 2023)
La - B (19 апр 2023)

Бондарева Анна

17 июл 2010

C (07 янв 2020)

Вместе

19 янв 2019 - 08 апр 2023

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латина
1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
3/7 0,110
0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латина
3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Стандарт
4/6 0,110
0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
4/6 0,110
0,550
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/16 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/17 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/71 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
37/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
41/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
48/67 0,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/21 0,650
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/23
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/19
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/21
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
9/25
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/23
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
4/32 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
12/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
20/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
28/38
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/14 2,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
1/9 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/7 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
2/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
3/8 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/12 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,000
0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,000
0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,000
0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,000
0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,000
0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/33 1,000
5,000