Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соболев Егор

22 авг 2008

C (17 дек 2021)

Николаева Василиса

15 янв 2009

C (17 дек 2021)

Вместе

20 янв 2019 - 29 фев 2024

Клуб

СТЭП

Город

Владимир

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
56/74 2,800
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
13/28 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
30/33 0,060
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 1,300
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,650
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,650
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
6/12 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
38/41 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
13/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/40 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
63/133 1,300
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
2/4 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 C класс, LA
4/4 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, LA
5/14 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
13/19 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 St
3/8 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 La
8/10 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 La
11/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
12/17 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-2 La
10/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
13/19 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
15/19 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/24 1,650
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/16 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/29 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
37/56 2,100
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,650
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/14 1,300
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
15/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
160/302 1,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры 2+1 St
1/18 1,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры-2 St
2/11 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
7/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
19/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/30 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
19/29 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/40 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
35/40 0,100
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/7 0,200
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/5 0,200
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/3 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
2/19 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
3/14 1,000
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
2/9 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
3/8 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
4/9
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
7/9
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
4/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/19
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
1/6 0,250
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Юниоры-1, 8 танцев, E+D
1/5 0,500
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
2/7 0,250
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
1/4 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
2/5 0,200
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
3/5 0,200
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
4/4 0,100
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
1/13 1,000
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
2/10 1,000
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
8/11 0,100
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/15 2,000
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
1/15 1,000
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-1 Европейская программа
6/8 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/13 1,000
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
12/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
27/31 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Европейская программа
3/17 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/22 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Юниоры-1 Европейская программа
6/13 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
2/17 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
4/12 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, СТ
5/12
24 ноя 2019 Ковров Ковров - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 0,250
24 ноя 2019 Ковров Ковров - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/6 0,500
24 ноя 2019 Ковров Ковров - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,250
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
10 ноя 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, E класс, Стандарт
1/8 1,000
10 ноя 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
4/8
10 ноя 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, Латина
8/8
13 окт 2019 Москва Осенний кубок Алмаза
E Дети-2 Европейская программа
2/7 0,500
13 окт 2019 Москва Осенний кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
13 окт 2019 Москва Осенний кубок Алмаза
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/9
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
4/15 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
5/19 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
18/23
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
1/10 2,000
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/4 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
2/9 1,000
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
14 апр 2019 Владимир Кубок г. Владимира
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
14 апр 2019 Владимир Кубок г. Владимира
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
14 апр 2019 Владимир Кубок г. Владимира
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
07 апр 2019 Ковров Звездочки - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/12 0,500
07 апр 2019 Ковров Звездочки - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/12
17 мар 2019 Владимир Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/9 1,000
17 мар 2019 Владимир Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/11 0,500
17 мар 2019 Владимир Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/10 0,500
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 1,000
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/9 1,000