Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Калькаев Павел

11 янв 2011

B (01 янв 2023)

Титова Елизавета

17 июл 2010

A (01 янв 2024)

Вместе

20 янв 2019 - 18 май 2024

Клуб

СКА

Город

Самара

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Латина
2/28 4,800
2,400
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Стандарт
4/27 3,600
1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 2,400
1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
64/127 10,400
0,520
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/12 2,400
1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/12 2,400
1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
8/87 9,800
1,400
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/13 2,600
1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/13 2,600
1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13 2,600
1,300
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
1/6 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Латина (откр.)
1/6 1,100
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
1/32 5,400
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
2/26 2,700
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,240
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
ДОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/306 2,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
1/21 3,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
2/25 3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
3/28 2,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
2/22 2,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
3/27 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
8/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
14/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/205 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
6/134 6,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/141 2,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/13 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
3/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/36 2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
10/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
24/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/149 2,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
1/41 4,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/44 2,100
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/46 4,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/38 4,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/35 2,400
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/6 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/12 1,200
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Латина
1/8 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
1/9 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
1/9 1,300
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/36 2,000
1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/37 2,000
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
2/16 1,500
2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/238 21,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/238 10,500
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/242 8,500
3,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/10 0,500
1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/11 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/88 5,000
2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
22/90 5,750
2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/39 2,500
1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
6/48 2,500
1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/212 10,500
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/204 21,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/219 9,500
3,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/9 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/13 1,500
1,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/15 1,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/13 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/13 1,500
1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/9 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/83 4,250
2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/86 5,750
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
27/112 17,000
1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
27/114 8,500
3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/114 2,500
1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
8/42 7,500
1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/47 3,750
2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
9/51 3,100
2,300
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
1/15 1,500
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
1/14 1,500
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/24 2,000
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
8/34 2,000
1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/11 0,500
1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/10 0,500
1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/10 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/10 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/7 2,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
1/19 1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
1/23 1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
1/29 3,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
1/24 1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
1/24 1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/28 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
3/150 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
9/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/157 1,000
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/11 1,000
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/15
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/14
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/33 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
3/32 1,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/52 5,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/99 4,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
6/106 1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
6/108 1,500
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/33 5,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
1/25 1,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
1/26 1,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
1/35 4,000
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/12 0,200
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/12 0,200
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/10 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/54 4,000
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/16 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
6/137 4,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/14 1,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Дети-2,Латина (Откр.класс)
1/10 0,250
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/10 0,250
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
1/6 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
1/7 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
1/6 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
1/26 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
1/27 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
1/39 3,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/10 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/10 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/8 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/16 1,500
0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/17 3,000
1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/17 1,500
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
3/38 2,500
1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
3/33 5,000
3,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
6/35 2,500
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
1/27 5,000
3,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
1/18 1,500
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
1/16 1,500
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
1/30 2,500
2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
3/30 2,500
1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/79 8,000
2,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/30 2,000
0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/30 4,000
1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/30 2,000
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
2/45 3,000
1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
4/45 3,000
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
6/45 2,500
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/49 2,500
0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/14 1,000
0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/14 2,000
1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
4/13 0,500
0,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
1/24 2,000
1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
1/30 2,500
1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
3/28 4,000
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
1/18 1,500
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
1/17 1,500
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
1/18 3,000
2,000
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/11 1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
1/6 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Латина (Откр. класс)
1/6 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
1/6 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
1/12 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
1/9
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1, Латина (Откр.кл.)
1/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
1/12 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
1/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/10
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/144 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
8/138 1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
14/140 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
1/23 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
2/23 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/35 2,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/28 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
5/32 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/42 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
8/50 2,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/22 3,000
19 май 2019 Самара Кубок СКА
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
1/6
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Европейская программа
1/12 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/11
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
1/8 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
1/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
1/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
1/9 1,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
1/6
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
07 апр 2019 Самара Кубок СКА
официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
1/6
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
1/35 2,500
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
1/11 2,000
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
1/5 0,500
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
1/5 0,500
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Е класс)
1/10 1,000
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Е класс)
1/10 1,000
0,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
1/38 2,500
0,000
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
1/12 1,000
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети-1+2, Латина (Е класс)
1/39 2,000
0,000
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
1/38 2,000
0,000