Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малинин Николай

19 дек 2007

E (07 дек 2018)

Шаронина Анна

27 янв 2009

E (07 дек 2018)

Вместе

21 янв 2018 - 01 фев 2020

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/7
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/10
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/4
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/15
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/14
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/2
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/4
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/14
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/14
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 1,000