Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Закарян Соломон

10 июл 2010

D (08 ноя 2023)

Лошкарёва Элизабет

06 июл 2010

E (01 янв 2019)

Вместе

27 янв 2019 - 15 окт 2022

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/15 1,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
1/11 2,000
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/15 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/9 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
6/6 0,100
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/12 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
2/19 2,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/30 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
8/31 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/17 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/7 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/8 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
6/14 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
8/8 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/17 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/17 0,500
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
12 май 2019 Армавир Парадиз-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
12 май 2019 Армавир Парадиз-2019
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
2/3
12 май 2019 Армавир Парадиз-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
2/3
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
2/2
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
4/6