Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сухов Матвей

11 окт 2011

B (13 мар 2024)

Лобанова Дарья

20 авг 2011

B (13 мар 2024)

Вместе

27 янв 2019 - 11 май 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/29 1,650
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/29 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
11/33 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
14/43 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
19/43 0,700
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
6/21 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
9/21 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
9/17 1,300
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
5/11 0,550
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/19 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14/21 0,060
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/3 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/4 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
38/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
139/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/204 1,300
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
1/6 0,050
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
2/6 0,050
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/11 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
15/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
16/26 0,650
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/8 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/7 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
RS, Дети 2+1, Стандарт
2/4 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
RS, Дети 2+1, Латина
2/5 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/2 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/7 0,200
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
4/10 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
6/11 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/8 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
5/11 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
3/10 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети 2+1, Латина до D класса
4/11 0,200
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
5/10 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
2/7 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/8 0,200
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
4/5
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,250
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
3/6
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
3/3
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
1/8 1,000
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
87/106 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
88/108 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
89/99 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
5/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/19 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
8/20 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
12/20 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
12/20 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/19 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
3/8 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытые соревнования МО
2/9 0,200
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/14 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
5/10 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/16 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/17 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/6 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/23 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/23 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
2/9 2,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/7
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
21/32 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
22/33 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Латина (E класс)
4/11 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/10
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
5/6
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
6/6