Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Улыбышев Григорий

02 дек 2003

St - A (21 апр 2021)
La - A (16 июн 2021)

Панова Ирина

19 окт 2005

St - A (28 апр 2021)
La - A (16 июн 2021)

Вместе

02 фев 2019 - 30 апр 2022

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/110 1,000
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
48/120 2,000
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
80/120 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
52/125 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
30/59 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь 2+1, Стандарт
31/81 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина
45/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь 2+1, Латина
68/89 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
86/110 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/35 0,200
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
74/91 1,000
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
40/80 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
32/51
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
38/87 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
178/224
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
226/245
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
6/12
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
93/119
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
68/120 2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Молодежь, Латиноамериканская программа
10/15 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/19 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
11/20 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19/45 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22/40 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
25/47 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
31/52 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
38/62 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
42/68 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
27/57 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь, Латиноамериканская программа
42/47 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
46/56 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
61/100 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
84/132 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
95/115 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
69/113 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
6/47 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
121/204 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
7/11 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
38/79 2,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
7/22 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
20/27 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/35 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20/29 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Молодежь, Латиноамериканская программа
24/31 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
138/177 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
4/15 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
4/16 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь, Латина
21/28 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
21/36 1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
51/83 3,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Молодежь, Европейская программа
11/20 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
36/51 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
67/76 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
14/42 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
16/22 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
17/50 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/47 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Молодежь, ST
9/19 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Взрослые + Молодежь, ST
17/22 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
6/40 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/14 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/30 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
6/21 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21/26 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
22/38 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
9/11 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
21/49 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Взрослые + Молодежь, ST
35/49 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20/20 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
7/10 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
20/26 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
32/40 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
88/95 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
87/101 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15/18 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
21/21 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/42 0,100
0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
41/44 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
65/68 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
78/93 1,000
0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
108/117 0,100
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
25/39 0,200
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
30/37 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
48/52 0,100
0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
3/13 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
5/13 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Молодежь, Европейская программа
12/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/17 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
16/23 0,100
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
3/36 3,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь, Европейская программа
75/92 1,500
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
92/102 0,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
31/34 1,000
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Молодежь, Двоеборье
65/79 2,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/10 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/9 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/8
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/13 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16/31 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
52/64 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
1/6 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
1/6 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
23/41 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
87/95 0,500
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
15/29
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/8
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/13 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/14
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
13/23 0,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
10/26 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
2/11 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (до C кл)
7/12
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
10/26 1,000
3,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
8/23 0,500
1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
26/26
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
2/4 0,000
0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
C Молодежь Европейская программа
3/10 0,500
1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/14 0,000
1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/18 0,000
0,500
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/8 1,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/8
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/15 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
3/10 1,000
2,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
87/98 0,500
1,000
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/9 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/6
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/6 0,500
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
18/33 0,000
3,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
8/19 0,000
1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
26/30 0,000
0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
27/50 0,500
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
36/37
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/18 1,000
1,500
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/8 0,000
0,500
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/12