Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Владимиров Николай

08 окт 2006

D (09 дек 2020)

Киричок Арина

10 апр 2008

St - A (25 окт 2023)
La - B (31 янв 2023)

Вместе

02 фев 2019 - 07 мар 2020

Клуб

Арси

Город

Торжок

Награды

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/13 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
29/33 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
34/42 0,500
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
13/15 1,000
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16/18 0,500
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
16/16
01 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери"
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
3/3
01 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери"
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
4/4
01 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери"
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
5/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
9/14
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
10/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
13/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/21 0,500
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, Европейская программа
11/12
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
3/7 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
3/6 1,000
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
5/8
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/4
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
5/5
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
12/12
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
13/14
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
10/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
10/15
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
10/17
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
11/19
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
15/15
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
17/19
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Юниоры-1 Европейская программа
5/6
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
5/6
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
24 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина"
Юниоры-1, ST, E класс
3/11 0,500
24 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина"
Юниоры-1, LA, E класс
7/12
03 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
Юниоры-1, ST, до Е класса
10/13
17 фев 2019 Тверь Овация-2019
Юниоры 2 + 1, H+E класс
5/8
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
24/30
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
24/29
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/28