Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дроботенко Егор

14 май 2009

D (03 мар 2021)

Глотова Виктория

03 авг 2010

C (16 авг 2023)

Вместе

03 фев 2019 - 29 май 2022

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
31/53 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
39/55 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/60 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/5 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Европейская программа
10/10 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/8 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/11 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
11/12 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/8 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/10 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/8 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
10/10 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
2/9 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
5/10 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
8/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Д класса, Латина
8/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
5/10 0,200
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
7/10 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
9/11 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
11/12 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
4/9 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/8 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
8/12 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
12/14 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/13 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/18 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/18 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
7/11 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
9/11 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
10/10 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
10/13 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/20 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/19 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
13/13 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
13/13 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
9/12 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
11/14 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
12/13 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/24
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/24
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/11 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/3
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/5 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/13 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/13 0,500
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,250
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,250
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,250
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,250
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/14 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/13
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/5
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/31 2,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/32 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
8/16
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/9
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/14
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/11 0,250
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/11 0,250
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/12
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
10/15
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
11/17
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/12
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
12/12
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
9/17
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
12/14
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
14/17
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/24
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/25
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/12
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/9
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16