Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хуртин Кирилл

15 июн 2012

D (15 май 2019)

Зыкова Софья

16 июн 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

03 фев 2019 - 18 окт 2021

Клуб

Каскад

Город

Ульяновск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31/148 3,500
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
33/140 3,500
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
76/150 2,500
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
80/157 1,000
0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
11/32 2,000
0,500
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/27 4,000
1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/30 1,500
0,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
6/25 1,000
0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
7/25 1,000
0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
8/25 1,500
0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
12/26 1,000
0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
16/33 3,000
1,000
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
1/4 0,200
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/45 2,000
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/54 3,000
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
68/137 2,000
1,000
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/5 1,000
0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт
1/5 0,500
0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Латина
1/5 0,500
0,200
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
2/7 1,000
0,200
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
2/6 0,500
0,200
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
2/9 0,500
0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
4/26 1,500
0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
7/39 5,000
1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
7/27 0,500
0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
5/16 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
5/16 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
5/17 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
2/15 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
4/18 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
6/16 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
11/29 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
2/22 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
2/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
3/16 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
5/22 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/31 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/40 2,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/40 1,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/58 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-1, St (Открытый класс)
1/7 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-1, La (Открытый класс)
1/5 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/3 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
7/45 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
8/30 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
10/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
36/45 0,100
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
25/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
9/58 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/1
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
4/15 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
4/15 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
1/9
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
1/8
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
1/9
19 янв 2020 Ульяновск Феерия-2020
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
1/4
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
2/6 1,000
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Латина
4/13 1,000
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Стандарт
6/14 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/18 1,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 3,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
7/17 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/27 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, St (до D класса)
1/21 1,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, La (до D класса)
2/19 1,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
2/15 1,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
3/13 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
4/18
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
4/13
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
5/17
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/39 2,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
1/13 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/25
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/29 2,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/33 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
46/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
54/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
83/144 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/22 1,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/20 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
3/33 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/23 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/22 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/42 1,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
9/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/28
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/35 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
24/34
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
1/11 1,000
0,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
0,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
0,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
1/25 4,000
0,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
3/15 1,000
0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
3/14 1,000
0,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
7/13 0,500
0,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12 1,000
0,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/21 1,000
0,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
1/12 1,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
1/5 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
2/10 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/20 1,500
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 2,000
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/4
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
4/21 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
7/32 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/32 0,500
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/18 0,500
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/18 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
34/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
30/44 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/22 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/22 0,500
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 1,000
0,500
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 1,000
0,500
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 2,000
1,000
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 1,000
0,500
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/11 2,000
1,000
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12 0,500
0,000