Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арутюнян Родион

26 фев 2005

St - A (30 окт 2019)
La - A (19 ноя 2019)

Ходина Александра

22 дек 2005

St - A (30 окт 2019)
La - A (19 ноя 2019)

Вместе

03 фев 2019 - 08 май 2021

Клуб

Триада

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
3/24 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
11/62 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
14/20 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
149/204 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
7/21 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
9/27 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
83/154 1,000
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
48/89 1,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
11/50 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/117 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
38/108 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
107/140
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/47 0,500
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
2/3
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/3
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
3/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/46
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
17/90 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
24/68
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
54/91 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
3/60 4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
8/39 4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
9/54
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
19/103 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
110/129
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
27/61 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
52/421 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
125/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
135/253 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
135/179 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
1/11 2,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-2, В класс, Латина
2/8 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
3/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/5 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
5/21 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 B Латина
11/24 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
4/34 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Е-B)
4/35 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
14/55 3,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
17/69 2,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, В класс. Стандарт
2/4 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, В класс. Латина
3/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
29/117 5,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
55/87
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
82/120
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
6/54 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
10/63 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
27/71 2,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/76 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/66 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
24/70 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/72
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/88
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/26
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/43
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
8/41 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
14/33
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/70 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
20/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22/49
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
35/87
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/12 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/42 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/20
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры-2 Европейская программа
21/23
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/123 3,000
4,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/52 1,000
3,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/44 1,000
2,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
17/82 1,000
1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
23/61 1,000
2,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/69 0,000
2,000
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/3
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/4
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,000
0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,000
0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, LA (до B класса)
4/9 1,000
0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-2, ST (B класс)
6/7