Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шадрин Дмитрий

06 авг 2001

St - A (19 янв 2022)
La - A (16 ноя 2016)

Поцелуйко Дарья

26 фев 2005

St - B (12 май 2021)
La - A (22 фев 2023)

Вместе

01 фев 2019 - 30 апр 2022

Город

Ангарск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые, Европейская программа
17/19 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
39/71 0,200
1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
42/110 1,000
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
50/105 0,200
1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
65/90 0,100
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
68/120 1,000
2,000
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
2/5 0,200
0,500
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
3/5 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
5/11 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
17/20 0,100
0,650
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ЧСФО Взрослые, Стандарт
28/30 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ЧСФО Взрослые, Латина
42/45 0,100
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/20
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
21/42 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
40/44
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
57/73
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
98/118 1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
110/119
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10/16 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16/17
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21/26
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23/27 0,000
1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23/29 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25/30
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
30/56 0,200
2,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
40/92 1,000
3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
56/100 0,200
2,500
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Взрослые, Европейская программа
83/91 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
RS Взрослые + Молодежь, Латина
1/3 0,200
0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
3/20 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
5/6 0,100
0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
6/9 0,100
0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
86/103 0,100
1,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
109/113 0,100
0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/14 1,000
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Мужчины и женщины, Европейская программа
4/6 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Мужчины и женщины, Двоеборье
4/5 0,100
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
17/20 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
20/57 1,000
2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ЧСФО Взрослые, Стандарт
24/29 1,000
0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
63/67 0,100
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
А.Взрослые, Стандарт (A класс)
7/8
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
A.Взрослые, Латина (A класс)
8/9
31 янв 2020 Новосибирск Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
24/25
31 янв 2020 Новосибирск Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
27/32 1,000
0,500
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
3/7 0,000
1,000
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
3/6 0,000
0,500
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
3/15 1,000
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
4/18 1,000
1,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/13 1,000
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/15 0,000
1,000
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/17 1,000
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15/20 0,000
0,500
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
3/10 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
12/18 0,000
1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18/29 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25/27 0,000
0,500
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27/29 0,000
0,500
04 май 2019 Иркутск Вальс Победы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
1/4 0,000
0,250
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
3/13 1,000
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20/25 0,000
0,500
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29/36 0,000
1,000
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
50/56 0,000
1,000