Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косачев Максим

02 июл 2003

St - A (05 окт 2020)
La - A (11 фев 2020)

Музалевская Татьяна

29 авг 2005

St - A (18 фев 2020)
La - S (12 фев 2023)

Вместе

02 фев 2019 - 22 май 2021

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
77/158 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
101/160 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
15/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
16/50 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
24/72 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
11/59 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь, LA
29/57 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25/49 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/52 4,000
1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
39/104 8,000
2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
46/107 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
37/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
127/175
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
55/159 9,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
101/145 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
129/164 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/8
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16/60 3,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
3/21 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
5/27 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15/32 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31/40
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
3/41 3,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
54/95 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
100/133 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
8/9
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10/23 2,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14/27 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
36/49 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
37/52 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
25/47 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
26/44 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Европейская программа
27/36
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/51 3,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
3/11 2,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
5/9
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
4/52 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
7/46 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
8/66 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
57/83
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
44/68 2,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 1,000
0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/13 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
0,000