Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мусс Сергей

24 дек 2010

C (28 фев 2023)

Суковатова Валерия

29 дек 2011

C (28 фев 2023)

Вместе

02 фев 2019 - 07 июн 2024

Клуб

Радужный

Город

Тамбов

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до C класса)
1/15 1,200
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до C класса)
1/15 1,200
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/10 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/6 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
1/3 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
1/3 0,110
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
45/56 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
63/70 0,140
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
2/7 1,300
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
2/13 0,650
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
2/13 0,650
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,600
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
4/7 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
4/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 La
3/4 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
3/5 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/13 0,550
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
3/7 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
3/6 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
3/7 1,000
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
1/6 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 St
2/4 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
2/4 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 St
2/4 0,500
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
7/9 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
8/8 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
10/11 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
13/14 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/7 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/7 0,500
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/6 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
1/5 1,000
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/12 0,200
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
1/6 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 2,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/15 0,750
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/15 0,750
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
4/9 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
6/10 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
7/11 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
20/40 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
28/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
34/58
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/11
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/9
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/5
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
1/4 1,000