Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Герасимов Сергей

20 июн 2010

E (22 май 2019)

Болдырева Софья

09 июн 2011

C (29 ноя 2023)

Вместе

02 фев 2019 - 26 май 2019

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/3
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
4/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/11 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
4/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6