Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Саунин Михаил

02 ноя 2009

A (10 янв 2023)

Царева Варвара

06 май 2009

A (10 янв 2023)

Вместе

02 фев 2019 - 18 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Нижний Новгород

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Стандарт
3/27 1,200
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Латина
6/28 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
15/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
36/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
42/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
77/193 0,440
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-2, Стандарт
1/20 2,000
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-2, Латина
4/25 1,000
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
48/124 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
53/127 2,600
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
2/68 2,800
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
3/81 4,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
9/87 1,400
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Стандарт
1/33 2,600
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10 т.
1/35 2,600
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Латина
6/47 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
53/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
60/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
98/203 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
39/106 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
50/124 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
74/136 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
84/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
100/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
177/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2, ST
4/14 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
20/125 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
68/138 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
74/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
86/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
141/280 0,520
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
1/19 1,200
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
4/15 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
1/20 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
3/26 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
69/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
78/161 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
13/76 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
17/84 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/83 0,140
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
14/63 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/64 0,120
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Стандарт
1/12 0,200
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Латина
4/14 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
1/28 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
2/21 0,260
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
5/30 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19/94 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/83 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
12/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/79 1,000
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
1/27 1,000
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
3/24 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
70/238 1,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
1/24 1,000
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
2/20 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
14/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
23/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/88 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
54/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
127/219 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
2/11 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
3/10 0,200
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
1/6 0,200
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Юниоры-1, Латина
1/5 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Латина
2/15 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
2/12 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
55/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
80/112 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
5/42 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/47 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
11/51 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/34 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
9/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
23/34 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
34/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
13/70 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
36/66 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
3/12 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
4/10 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10т.
4/10 0,200
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
5/13
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина
7/13
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
ОППО Юниоры 1, Стандарт
1/3
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
ОППО Юниоры 1, Латина
1/2
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
2/22 1,000
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина
2/19 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
22/41
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
42/61
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/24 1,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/21 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
41/84 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/173 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
133/170
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
18/21
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/111 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
77/132 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/11 1,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/12 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт до С
1/9 1,000
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина до С
1/6 0,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт
4/13 1,000
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
5/13 0,500
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
1/4 0,200
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
1/4 0,200
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Латина до С класса
2/5 0,200
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/5 0,500
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Латина до C класса
1/5 0,500
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Стандарт
3/5 0,500
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Латина
3/5 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
2/10 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
ОССРФ Юниоры-1, Латина
3/9 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
4/16 0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до С класса
8/14 0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Стандарт до С класса
1/7 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/36 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15/42 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
22/39 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
1/10 1,000
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Латина до C класса
1/13 1,000
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 1, Латина
3/5 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 1, Стандарт
4/5 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт
7/12 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина
10/13 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
117/156 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
5/11 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
6/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
6/8 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
3/3 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
4/4 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт
4/7 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина
5/8 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
13/21 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
17/42 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
17/42 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
19/35 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Латина
27/34 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Латина
27/34
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт
5/7 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина
6/8 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
16/65 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
44/63 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
57/71 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
9/13 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
10/15 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
33/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
34/45 0,100
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
7/21
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
10/20
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
46/113 4,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
18/60 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
32/60 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, до D класса, 8т.
1/11 2,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2
4/16 2,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, St
4/14 1,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, La
12/14
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
2/16 2,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
8/11 0,500
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
9/14 0,500
08 дек 2019 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети 2+1, St до D класса
4/9
08 дек 2019 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети 2+1, La до D класса
5/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/16 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
13/17
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
16/24 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
16/22 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/24 1,000
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
4/16 1,000
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
15/15
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
16/17
27 окт 2019 Нижний Новгород Осенняя феерия
Дети-2, Стандарт
6/10
27 окт 2019 Нижний Новгород Осенняя феерия
Дети-2, Латина
6/9
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Дети-2, 8т.
5/12 1,000
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Дети 2, Стандарт
6/13 0,500
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Дети-2, Латина
7/13 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
6/18 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
8/14 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
8/15 0,500
08 июн 2019 Городец Кубок древнего городца
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
1/3 1,000
08 июн 2019 Городец Кубок древнего городца
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
2/3 1,000
26 май 2019 Павлово Танцевальная палитра
Дети-2, до E класса, 6т.
1/6 0,500
0,000
26 май 2019 Павлово Танцевальная палитра
Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/6 0,250
0,000
26 май 2019 Павлово Танцевальная палитра
Дети 2+1, Латина до D класса
3/5 0,250
0,000
18 май 2019 Нижний Новгород Локомотив
Дети-2, до E класса, 6т.
1/12 1,000
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, до E класса, 6т.
1/9 2,000
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт до Е класса
3/8 0,500
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина до Е класса
4/8 0,500
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, до D класса, 8т.
5/5
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, до E класса, 6т.
1/21 3,000
0,000
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт до Е класса
3/20 0,500
0,000
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, до D класса, 8т.
6/9 1,000
0,000
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Латина до Е класса
7/17
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/4 0,500
0,000
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, Стандарт до E класса
2/13 0,500
0,000
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, до E класса, 6т.
8/13
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Дети-2, до E класса
1/14 3,000
0,000
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Дети 2+1, St до E класса
1/16 1,500
0,000
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Дети 2+1 до D класса, 8т.
4/6 1,000
0,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
22/22
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
22/22
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
RS Дети 2+1, St до E класса
1/11 1,000
0,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
Дети-2, до E класса, 6 танцев
5/16 1,000
0,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
RS Дети 2+1, La до E класса
7/12
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, до E класса, 6т.
2/17 3,000
0,000