Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Захарченко Алексей

31 май 2005

St - D (24 фев 2021)
La - B (07 фев 2024)

Гоголева София

06 ноя 2007

St - D (24 фев 2021)
La - B (07 фев 2024)

Вместе

02 фев 2019 - 18 май 2024

Клуб

Ровесник

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
10/12 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
15/17 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
61/73 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые, Латина (до A)
4/4 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
9/23 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
14/45 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
76/117 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/20 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
16/30 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/6 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
9/11 0,240
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь-2, LA
12/13 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/8 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/9 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
14/18 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
25/39 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ЧФО Взрослые, LA
33/36 0,150
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
3/6 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
8/9 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Чемпионат субъекта РФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
16/18 0,650
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
8/13 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14/18 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
47/53 0,675
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/6 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
6/11 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
7/10 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
151/164 1,100
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
2/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
2/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/7 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
7/9 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
7/10 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
7/14 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до B)
19/19 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19/24 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29/33 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
4/12 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
7/10 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
7/8 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
4/6 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
5/11 0,055
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Латина (до C)
4/13 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
2/10 0,500
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/8 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
2/5 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
6/10 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
8/21 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22/39 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
30/32 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
5/6 0,100
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
3/4 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
3/13 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
14/16 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Молодежь, La (до C класс)
4/5 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
5/6 0,100
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
1/4 0,200
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до C класс)
7/11 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
17/20 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
13/20 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
28/30 0,500
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
65/76 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
4/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
5/12 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
7/16 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
19/27 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
7/12 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21/22 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
2/6 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
4/10 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
7/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
5/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
11/15 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
3/6 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
3/4
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Молодежь, La (B класс)
10/10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до C класс)
7/9 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до B класс)
14/14 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
8/18 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
66/76 0,500
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
2/5 0,250
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
30/30 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
13/16 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
15/23 1,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
7/9 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
15/17 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11/22 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
2/10 1,000
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
15/19 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
22/25 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Молодежь, La
49/49 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2, La (C класс)
9/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
15/16 0,100
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/11
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
4/8
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
6/7
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
6/6
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
22 дек 2019 Златоуст Первенство Златоустовского ГО "Миллениум"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
3/4
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
6/9 0,500
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
8/8
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
4/7
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
5/7
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
5/6
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
6/7
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
11/12
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
3/6 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
8/9
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
10/12 0,500
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
2/4 1,000
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/11 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
3/5
10 фев 2019 Челябинск Автограф - 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
3/4
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
4/4