Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ямлиханов Григорий

23 июн 2006

D (25 фев 2020)

Усачёва Ольга

12 фев 2007

D (25 фев 2020)

Вместе

02 фев 2019 - 14 мар 2020

Клуб

Альянс

Город

Волгоград

Награды

Альбомы с турниров 


23 мар 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
25/26
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
15/15
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/19
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24/24
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28/28
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
1/6 1,00
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
2/6 0,50
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
4/6
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
26/28 0,50
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
27/32 0,50
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
36/38 0,50
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/21 0,50
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
15/22
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
25/27
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
13/14
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
13/15 0,50
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
15/17 1,00
01 дек 2019 Волгоград Кубок Сириус-2019
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
01 дек 2019 Волгоград Кубок Сириус-2019
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
01 дек 2019 Волгоград Кубок Сириус-2019
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
5/6
01 дек 2019 Волгоград Кубок Сириус-2019
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13/13
01 дек 2019 Волгоград Кубок Сириус-2019
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16/16
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
7/12
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
8/12
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/16
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
20/21
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
21/27 0,50
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
23/25
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/3
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
3/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
4/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
5/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/7
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
7/10
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
8/9
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
6/8
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
6/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
7/11 0,50
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
7/8
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
18/22 1,00
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
6/9
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
6/9
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
8/12 0,50
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
8/13
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
8/10
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
12/14
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
12/12
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
14/16
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
24/25
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
6/18 0,50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
6/19 0,50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
11/15
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
12/16
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
13/21
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18/20
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
19/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
21/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
23/29 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
3/20 1,00
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
3/20 1,00
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
6/15 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
11/15
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/17
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18/22 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
19/26 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
20/25 0,50
07 апр 2019 Волгоград Кубок Данс центра
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
9/14
07 апр 2019 Волгоград Кубок Данс центра
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
12/17
07 апр 2019 Волгоград Кубок Данс центра
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
17/21 0,50
07 апр 2019 Волгоград Кубок Данс центра
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
19/19
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
5/8 0,50
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
6/13 0,50
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
9/13
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (H+E класс)
2/5 1,00
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (E+D класс)
3/3
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
4/4
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
5/5
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
5/9
10 мар 2019 Волгоград Кубок Линии танца
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
8/10
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/17
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
4/8
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
4/5
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
8/9