Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сулейменов Рустам

17 май 2011

B (18 янв 2023)

Лупинос Миланья

25 фев 2012

B (24 янв 2024)

Вместе

03 фев 2019 - 19 апр 2024

Город

Омск

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
2/15 1,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, LA
5/32 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, ST
6/30 1,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
3/39 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, ST
5/38 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, LA
6/40 1,400
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
1/7 0,650
1,300
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
1/7 1,300
0,650
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
1/9 1,300
0,650
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
1/9 1,000
0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
10/128 2,600
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
21/88 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/280 2,600
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
61/209 1,300
18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
114/306 0,520
5,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Европейская программа
6/24 0,120
0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/204 2,600
11,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/163 1,300
15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/205 2,600
6,500
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
1/15 1,200
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
2/14 0,240
0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
2/19 1,200
1,800
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
4/15 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/20 1,200
1,800
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
7/10 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
55/149 2,600
6,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
93/149 0,520
1,300
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11/29 0,280
2,100
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
11/27 0,070
4,200
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/29 0,140
1,400
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
2/6 0,065
1,300
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
2/6 0,130
0,650
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
2/8 0,130
0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
7/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
10/59 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
11/53 1,250
18 дек 2022 Омск Кубок Деда Мороза - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
1/3 0,200
18 дек 2022 Омск Кубок Деда Мороза - 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
1/3 0,200
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/10 1,000
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
1/9 0,500
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
1/10 0,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Стандарт
3/30 0,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
15/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
21/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
25/147 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/70 1,250
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
38/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
91/134 0,100
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/9 0,200
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
1/9 0,200
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
2/10 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
1/6 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
1/5 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
1/5 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
12/114 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
15/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
25/132 2,500
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/6 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/6 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
1/6 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/14 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
4/15 1,000
2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
5/30 0,500
2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
8/30 0,500
1,500
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Дети-2, 8 танцев (ОК)
1/6 1,000
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
41/157 1,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
41/150 1,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
48/142 2,000
8,000
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/5 0,000
0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/5 0,000
0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/6 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/6 0,000
0,250
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
6/43 0,500
2,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
6/45 0,500
2,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/49 1,000
5,000
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/14 1,000
2,000
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/6 0,500
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
2/8 0,500
1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/20 0,500
1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/20 0,500
1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/19 1,000
3,000
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/6 0,500
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
2/7 0,200
0,500
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, 8 танцев (ОК)
2/10 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
3/15 0,500
1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/37 0,500
2,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/37 0,500
2,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
37/137 2,000
6,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/21 0,500
1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/31 0,500
2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/32 0,500
2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/22 0,200
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
6/34 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
12/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
14/38 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
14/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
25/42 0,200
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/19 2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/21 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/19 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/25 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/22 0,200
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
1/5
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/5
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
1/4
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Дети-1, Латина
2/17 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Дети-1, Стандарт
2/17 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 1,000
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
6/40 2,000
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
1/5
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
3/18 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Латина (3 танца)
3/18 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
В.Дети-1, (6 танцев)
3/10
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети-1, 6 танцев (Открытые официальные соревнования Омской области)
1/6 1,000
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/7 0,500
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
2/7 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/36 1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
7/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
7/20
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
1/9 0,500
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
1/11 0,500
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
1/8 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
41/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
56/138 0,500
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/10 0,500
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
1/9 1,000
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/10 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/20
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
13/24 1,000
12 май 2019 Омск Официальные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
1/7
12 май 2019 Омск Официальные соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
2/7
28 апр 2019 Омск Танцуйте с нами - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
2/4 0,000
0,500
28 апр 2019 Омск Танцуйте с нами - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
3/4
28 апр 2019 Омск Танцуйте с нами - 2019
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
3/7 0,000
1,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/21 2,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/17 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
7/25 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
2/15 3,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
3/16 1,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
5/28 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
7/17 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
9/31 0,500
24 фев 2019 Омск Кубок Служу России - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
24 фев 2019 Омск Кубок Служу России - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
4/8 1,000
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
10/19
03 фев 2019 Омск Данс - колледж
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/2
03 фев 2019 Омск Данс - колледж
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
03 фев 2019 Омск Данс - колледж
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
03 фев 2019 Омск Данс - колледж
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/2
03 фев 2019 Омск Данс - колледж
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/2