Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Кирилл

15 июн 2008

E (01 ноя 2016)

Землянухина Арина

16 июн 2009

D (11 янв 2023)

Вместе

10 фев 2019 - 03 ноя 2019

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/18
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/15
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/17
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
6/17 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
8/29 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
9/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
21/21
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/19
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
9/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
11/16
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
15/19
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/17 0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
6/14 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/17 0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/15 1,000
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/21 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/21 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/8