Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Машинский Артур

23 май 2011

B (17 янв 2023)

Переверзева Екатерина

23 фев 2011

B (17 янв 2023)

Вместе

10 фев 2019 - 11 май 2024

Город

Новокузнецк

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-1, Стандарт
2/27 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-1, Латина
3/32 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
19/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
34/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
36/130 2,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, ST
2/30 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, LA
3/32 2,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, ST
3/38 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, LA
5/40 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
6/39 0,700
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,130
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,260
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
36/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
44/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
51/153 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
25/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
57/111 0,440
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Латина
5/45 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Стандарт
6/41 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
32/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
64/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 0,520
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/35 0,240
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
19/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
29/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
51/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
9/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
40/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
106/205 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
33/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/141 2,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
5/63 2,400
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
5/31 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/32 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
8/60 1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Стандарт
8/37 0,240
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10/65 1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
12/65 1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Латина
12/41 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
40/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
49/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/149 0,520
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
6/29 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/27 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/29 0,140
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,130
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,130
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
1/6 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Латина
3/24 0,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Стандарт
5/30 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
14/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
24/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
25/151 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/70 1,250
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
21/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
28/142 3,000
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/25 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/26 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/23 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
3/24 0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/33 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
4/23 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
4/52 4,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
8/53 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
11/46 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
13/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
19/114 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
20/132 2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
1/20 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
1/15 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Стандарт
1/20 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
2/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
3/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
5/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
8/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
10/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
17/46 0,200
20 фев 2022 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
1/8 0,500
20 фев 2022 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
20 фев 2022 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Стандарт
5/29 0,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Двоеборье
5/29 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Латина
5/29 0,500
19 дек 2021 Кемерово Кузбасс 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
2/23 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
2/26 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Стандарт
3/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Латина
3/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
5/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
5/25 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
9/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
12/19
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
24/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
36/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
38/157 1,000
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Дети-2, (8 танцев)
7/23 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/23 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/25
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/18
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/22
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
18/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
45/106 0,500
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Дети-2, 8 танцев
1/10
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-2, Стандарт
1/7
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-2, Латина
1/8 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
2/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
4/26 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
4/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/19 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
6/25 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
7/25 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
7/43 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
11/45 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/49 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/34 0,500
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/32 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/24 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина
1/29 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
4/31 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
5/24 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/26 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
6/24 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/37 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/37 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
11/15 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
25/137 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
1/34 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
4/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
5/33 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
10/33 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
2/26 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
4/27 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Латина
1/33 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Стандарт
7/37 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
7/37 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
10/40 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/35 1,000
13 дек 2020 Кемерово Кузбасс - 2020
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
1/5 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
3/42 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
4/34 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
12/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
13/39 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
15/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
16/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
17/38 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
27/42 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/58 2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/21 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/19 0,500
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/19 2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/25 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/22 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
8/30 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
8/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
19/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
36/45 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/14 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
3/9 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
3/17 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
4/21 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
5/9 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
5/13 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
6/21 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
7/25 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
7/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
9/23 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
9/20 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
10/26 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
1/8 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
1/8 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
2/8 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
7/51 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
3/58 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
3/36 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/16
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
6/14
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
20/31
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
В.Дети-1, (6 танцев)
1/10 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Латина (3 танца)
1/18 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
2/18 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
А.RS.Дети 2+1, Латина
5/21 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
RS.Дети 2+1, Стандарт
6/25 0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
4/14
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
6/13
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
7/24 0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
9/28 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/19 1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
6/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
6/20
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
19/51 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
20/56 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
25/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
40/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
52/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
136/268 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/12
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/11
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/12
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
11/21
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети-1, 6 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
1/7
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
13/32 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
16/33 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
31/50 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
61/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
68/99
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети-1 (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
1/11
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/16 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/20
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
11/24 1,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
4/19
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
6/19
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
10/17
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
12/17
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
22/35
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
25/36
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/17
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
9/25 1,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/21
07 апр 2019 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/15 0,250
07 апр 2019 Новокузнецк Ника
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 0,500
07 апр 2019 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/14 0,250
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/22 0,500
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/21 1,000
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/23 0,500
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 2,000
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
4/15 0,500
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
5/14 0,500
17 мар 2019 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
17 мар 2019 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/11 0,500
17 мар 2019 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
4/17 1,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
8/15 1,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
12/31 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
13/16
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
17/28
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/13 0,500
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
9/13
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
2/4 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
2/20 1,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
2/6 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/22 0,500
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
2,000