Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Уваров Платон

31 окт 2011

D (18 апр 2023)

Харитоненко Елизавета

30 янв 2012

D (18 апр 2023)

Вместе

09 фев 2019 - 10 май 2024

Клуб

Ониона

Город

Новый Уренгой

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
14/14 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, LA
21/22 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, ST
21/22 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
22/24 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, ST
22/23 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, LA
22/22 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
24/24 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
29/31 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
29/32 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
44/44 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
53/53 0,060
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/5 1,100
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,550
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/6 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/7 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/5 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/6 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
3/3 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
5/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/5 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/7 0,055
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
2/4 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
2/4 0,200
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
3/4 0,050
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/4 0,055
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/4 0,055
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/7 0,065
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/5 0,130
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/5 0,065
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/6 0,120
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/5 0,120
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/5 0,240
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/5 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/6 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/14 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
10/12 0,110
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
12/13 0,060
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
12/12 0,120
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/13 0,055
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/12 1,000
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
4/12 1,000
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
5/12 2,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
36/36 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
37/37 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/42 0,070
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/13 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
7/13 1,300
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Е класса, ST
1/6 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Е класс, ST
2/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Е класс, LA
3/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Е класса, LA
4/6 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, ST
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, 8 танцев
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети 2+1 St
11/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети-2 La
12/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети-2 St
13/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети 2+1 La
14/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети 2+1 6т
15/18 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 St
2/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
2/16 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 La
9/13 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
9/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
11/17 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
12/12 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
3/12 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
3/11 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
4/12 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/7 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/6 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (ОК)
5/8 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/13 0,200
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/5 0,100
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6 0,200
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
7/11 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, ST
9/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, LA
9/12 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, ST
10/12 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
11/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, ST
12/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, LA
13/13 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
14/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
15/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
15/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
17/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, LA
17/18 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, ST
17/18 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
18/18 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
2/10 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
3/11 1,000
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
3/11 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
3/12 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
3/12 1,000
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
5/11 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
38/46 0,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/53 0,750
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/9 0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
3/10 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
3/11 1,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
4/10 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
4/15 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
5/15 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
7/10 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
18/19 0,100
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/10
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
9/9
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10/16
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
10/12
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
11/11
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
11/11
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
9/9 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
9/11 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
9/11 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
9/9 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
10/11 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
10/10 0,100
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, 6 танцев (до E)
13/23 0,200
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/17 0,100
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
6/7
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/7
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
6/7
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, 2 танца (H класс)
2/31 2,300
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, 4 танца (H класс)
14/19
06 окт 2019 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, 2 танца (H класс) СММ
1/23 2,900
06 окт 2019 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, 4 танца (H класс)
9/12
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 4 танца (H класс)
10/14
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 3 танца (H класс)
13/19