Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Тимофей

01 янв 2008

D (04 авг 2021)

Молодькова Екатерина

27 мар 2008

D (04 авг 2021)

Вместе

10 июн 2018 - 04 июн 2022

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,10
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,10
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/9 0,10
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/18 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,20
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,20
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
5/6 0,10
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/2 0,20
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,50
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,10
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15/20 0,10
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/20 0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,20
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/20 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/21 0,10
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/7
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
10/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/15
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
11/11
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/22 0,50
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/21 0,20
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19/20 0,10
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
7/24 0,50
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15/29 0,20
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19/24 0,50
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
23/28 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6 0,10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/17 0,10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/16 0,10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
17/22 0,10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
19/21 0,10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
20/22 0,10
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,50
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
6/8 0,10
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11 0,20
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9 0,10
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
7/16 0,20
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
8/17 0,20
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
8/11 1,00
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
8/12 0,20
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
7/12 0,20
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/11 0,10
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
12/12 0,10
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/13 0,10
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/5
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,25
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 0,50
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,25
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
3/22 1,00
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
5/21 0,50
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
32/33
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
17/21 0,50
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
17/20 1,00
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
18/21 0,50
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
4/9 1,00
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/11 0,50
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Латина (до E класса)
7/11
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
10/10
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/18
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/24
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/22
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
14/14
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
15/15
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Латина (E класс)
12/13
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт (E класс)
12/13
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/18 1,00
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
9/19 2,00
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/17
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/18 0,50
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/17 0,50
10 фев 2019 Сочи Встреча друзей - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/8 1,00
10 фев 2019 Сочи Встреча друзей - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
10 фев 2019 Сочи Встреча друзей - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,50
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/5 1,00
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,50
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/7 1,00
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
24/40 0,50
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
31/39